1 сентября – День Знаний

1сентября в нашей гимназии состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний.  Всех своих учеников гимназия собрала на уютном школьном дворе, где состоялись торжественные линейки.  Всех жителей гимназической страны приветствовала  директор гимназии Силантьева Инна Александровна, которая поздравила с Днем Знаний, поблагодарила родителей за оказанное содействие в подготовке гимназии к новому учебному году и выразила надежду, что в этом году гимназисты будут успешно учиться и приносить славу школе. Также на празднике присутствовали почетные гости:  Ефремова Р.И., ведущий специалист сектора гражданской защиты управления персоналом администрации г.Стерлитамака, начальник группы социального развития управления персоналом БСК  Карпенко Т.П., помощник детупата городского совета г.Стерлитамака, заместитель председателя Союза  участников вооруженного конфликта в Чеченской республике «Набат» Кофтанюк Ю.И.

Все гости пожелали гимназистам успешной учебы, творческих и спортивных побед.  Главным героем театрализованного представления на празднике стал первоклассник (М.Степан), который  категорически отказывался учиться. Но его старший брат (М.Иван) вместе со своими друзьями – волонтерами сумели убедить Степана в том, что в нашей гимназии учиться интересно и весело. И не стоит бояться. Однако  непрошенные гости: Госпожа Лентяйка, Мистер Страх, и Сеньор Хулиган пытались помешать и придумали хитроумные испытания для ребят, с которыми они дружно справились.

Также на празднике выступили первоклассники (кл.рук. Насретдинова Р.Ф.) и выпускники гимназии – учащиеся 11 классов. Вели все линейки учащиеся 11Б класса.

Пройдя все испытания ребята пришли к выводу:

Победим мы  лень и страх,

Хулиганить мы не будем,

Познавая мир большой

Много знаний  мы добудем.

Мир, как большая раскрытая книга, которую каждому из нас  предстоит познать. И помогут в этом   наши добрые, мудрые учителя!  А сколько важного и интересного мы сможем прочитать и есть главная наша задача!

И как призыв к действию прозвучали последние финальные слова  главного героя « Я понял! Все зависит от нас самих!»

Записей не найдено.

Jot cannot load because the snippet code version (Unknown) isn't the same as the snippet included files version (1.1.5). Possible cause is that you updated the jot files in the modx directory but didn't update the snippet code from the manager. The content for the updated snippet code can be found in jot.snippet.txt