День открытых дверей

9 сентября состоялось обширное мероприятие - "День открытых дверей". Родители получили полезную информацию от педагога-психолога, логопеда, социального педагога и администрации школы. Гости гимназии узнали ответы на интересующие их вопросы, касающиеся учебного процесса, воспитания детей и предоставления льгот многодетным и малообеспеченным семьям. Учащимися были подготовлены интересная концертная программа и выставка художественного и прикладного творчества.

Записей не найдено.

Jot cannot load because the snippet code version (Unknown) isn't the same as the snippet included files version (1.1.5). Possible cause is that you updated the jot files in the modx directory but didn't update the snippet code from the manager. The content for the updated snippet code can be found in jot.snippet.txt