Образование

МАОУ "Гимназия № 4" городского округа г.Стерлитамак РБ предоставляет возможность получить:
- бесплатное начальное общее образование (срок обучения - 4 года);
- бесплатное основное общее образование (срок обучения - 5 лет);
- бесплатное среднее общее образование (срок обучения - 2 года).

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 24 октября 2026 года
Свидетельство о государственной аккредитацииПриложение к Свидетельству о государственной аккредитации)

Основные и дополнительные общеобразовательные программы (Лицензия, Приложение к лицензии)

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ «Гимназия №4» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, 2013г. (скачать* 1,91 Мб .pdf)

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ "Гимназия № 4" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан, 2013г. (скачать* 2,7 Мб. pdf)

Образовательная программа Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Гимназия №4» городского округа  город Стерлитамак Республики Башкортостан, 2011г. (скачать* 661 Кб .pdf)

Основная образовательная программа основного общего образования (ФК ГОС 8-9 классы) Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия №4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, 2015-2016гг. (скачать*, pdf)

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС 10-11 классы) Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия №4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, 2015-2016гг. (скачать*, pdf)

Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия №4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, 2015-2019 гг. (новая редакция) (скачать*, pdf)

Основная образовательная программа основного общего образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия №4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, 2015-2020 гг. (новая редакция) (скачать*,pdf)

Адаптированная образовательная программа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «ГИМНАЗИЯ №4» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (скачать*, pdf)

Учебные планы на 2016-2017 учебный год

Информация о численности обучающихся по реализуемым программам:

начальное общее образование - 383 человека

основное общее образование - 430 человек

среднее общее образование - 98 человек

Годовой календарный учебный график на 2016-2017 уч.год

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Обучение и воспитание в гимназии осуществляется на русском языке.
Учащимся  предоставляется право на изучение родного языка по выбору (родной  башкирский, родной татарский, родной русский).
Обновление 2.12.2016