Спортивные победы

20 сентября состоялись соревнования по легкой атлетике «Кросс наций» в рамках Всероссийского дня бега. Наши команды девушек и юношей стали победителями в эстафетном беге 4*400м. Поздравляем команды и тренера Мовсумова Руслана Табризовича!

Поздравляем учащихся 9 В класса с победой с составе сборной РБ на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике по программе «Шиповка юных»!

Поздравляем  учащегося 9В класса с выполнением норматива кандидата в мастера спорта по легкоатлетическому 4-борью в г.Адлер!

28 сентября в открытом первенстве г.Салават по кроссу ученица 10В класса заняла 2 место, ученица 10В класса – 3 место!

ОтменитьДобавить комментарий

Морозов И.С. 25 окт 2015 в 22:11 #