Green day

23 марта 2018 года в нашей гимназии был организован праздник "Green DAY". В этот день мы встречаем весну яркими зелеными красками, поэтому обязательный цвет одежды - зеленый.  На переменах было проведено много "зеленых" конкурсов: "Зеленый ученик", "Зеленый учитель", "Зеленый класс". Активно работали "зеленые" площадки: "Тату-салон", "Свадебный салон", "Школа зеленого шахматиста", в холле звучала музыка, всем раздавалось хорошее настроение! :)

Стихи о весне. Март

Снег теперь уже не тот, -
Потемнел он в поле.
На озерах треснул лед,
Будто раскололи.
Облака бегут быстрей.
Небо стало выше.
Зачирикал воробей
Веселей на крыше.
Все чернее с каждым днем
Стежки и дорожки,
И на вербах серебром
Светятся сережки.

Записей не найдено.

Jot cannot load because the snippet code version (Unknown) isn't the same as the snippet included files version (1.1.5). Possible cause is that you updated the jot files in the modx directory but didn't update the snippet code from the manager. The content for the updated snippet code can be found in jot.snippet.txt