Об организации горячего питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Уважаемые родители!

Согласно Постановлению Администрации городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан  от 27.12.2013г. № 2775"Об организации горячего питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан" в соответствии со ст.37 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г.  № 273  «Об образовании в Российский Федерации», в целях совершенствования организации питания обучающихся и адресной социальной поддержки детей из многодетных малообеспеченных семей рекомендовано:

1. Установить с 01 октября 2016 года стоимость сбалансированного горячего питания на одного обучающегося общеобразовательного учреждения в день:

- горячий завтрак в размере не менее 20 руб. 00 коп. за счет средств родителей;

- горячий обед в размере не менее 45 руб.00 коп. за счет средств родителей.

2. Для обучающихся из многодетных малообеспеченных семей установить с 01 октября 2016 года плату за одноразовое горячее питание (обеды) в размере 45 рублей в день, в том числе 45 руб. за счет средств бюджета Республики Башкортостан.